Международный Центр Самоисцеления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Международный Центр Самоисцеления » ЗНАКОМСТВО. » Мой мальчик начал заикаться


Мой мальчик начал заикаться

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Не знаю, смогу ли я тут услышать какие-то советы насчет проблемы, которой я обеспокоена в последнее время, но все же обратиться к вам хочу. Сыну мому три года и я замечаю, что, когда он рассказывает о чем-то, то он заикается. Когда я начала искать информацию о том, как лечить заикание у детей, то на многих сайтах прочитала о лечении заикания у детей в медицинском центре Арлилия тут https://www.arlilia.ru/programs/dlya-detey-ot-2-let/ Кто что может мне сказать об этом центре? Сюда стоит ехать с ребенком или искать другие способы лечения заикания?

0

2

Об этом центре я ни разу и не слышала. Но знаю, что в главной нашей столичной больнице работает хороший специалист, к которому детей из заиканием возят.

0

3

Поверьте, что медикаментозное лечение вы сможете пройти в любом возрасте. Но лучше поначалу попробовать занятся терапией. Раз уж присмотрели этот специализированный центр, то туда и обращайтесь.

0

4

А моя сестра с племянником ездили в этот центр Арлилия. Правда, мальчику было уже лет восемь. И, знаете, ему там помогли и по сей день никто у нас в семье даже и не вспоминает о его заикании.

0


Вы здесь » Международный Центр Самоисцеления » ЗНАКОМСТВО. » Мой мальчик начал заикаться