МОЙ  ПРОЕКТ  Интеграция со Светлыми Силами: путь к эффективному исцелению .

ОСНОВНЫЕ ЭТАПЫ ИНТЕГРАЦИИ СО СВЕТЛЫМИ СИЛАМИ.

1. ВВЕДЕНИЕ.
1.1 Прежде чем интегрироваться со Светлыми Силами (СС) необходимо определиться с уровнем эволюции своего Сознания, Духа и Души. Как бы зафиксировать с какой точки Вы стартуете. Чтобы после прохождения определенного этапа интеграции с СС было с чем сравнивать. Для этого надо произвести следующие замеры:

1. Ступень своего духовного и психического развития по одноименной диаграмме 5 (книга "Энергия пирамид, волшебный прут и звездный маятник", стр,109).
2.Эволюцию своего Сознания по диаграмме "Древо Жизни" ( рис.114, 4-я книга ЛГП, стр,365).
3. Излучение своей Сущности в целом, Божественного Я, Высшего Я по Мировой Эволюционной Шкале Частот в единицах Мировой Частоты.
4. В каких Эволюционных Измерениях находятся Ваши тонкие тела, ВЯ и БЯ
и их Уровень Гармонии.
5. Вектор направленности своего биополя в полярной системе координат (рис. 78, ЛГП).
Для чего? Чтобы отслеживать в динамике как меняется положение вектора Вашего биополя по мере углубления интеграции со СС.
Показателем максимальной интеграции со СС является положение Вашего вектора, близкое к 0 градусов ( север), что почти не достижимо в течение одного воплощения.

В этой теме я постараюсь поделиться с форумчанами своим опытом проб и ошибок работы со Светлыми Силами. Хочется надеяться, что раскрытие этой темы будет коллективным и принесет всем пользу с сего часа и впредь.

Далее читать мой проект http://forumlight.ru/viewtopic.php?f=14&t=307