Международный Центр Самоисцеления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу похудеть

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте я из Санкт-Петербурга. Интересует такой вопрос, хочу очень похудеть, как говорится привести свое тело в хорошую форму. Потому сюда за советом. Расскажите как кто худел? Может есть люди, которые знают и могут посоветовать что-то по такому вопросу?

0

2

Автор, вы работаете? У вас есть дети, муж? Я потому спрашиваю, что если вы работаете, при этом еще и нужно смотреть за тем, чтоб в доме была чистота, еда приготовленная, то лишний вес как-то сам по себе уходит. У меня так.

0

3

Я могу сказать про себя, что и не ем много, да и стараюсь много двигаться, а вес лишний есть все равно. Потому, тут многое зависит о нагрузки на ваши мышцы. Потому я бы вам посоветовала прочесть все об анаэробной нагрузке, вот можете посмотреть тут https://musclefit.info/chto-takoe-aerob … -nagruzki/ Нужно грамотно подходить и тогда у вас все получиться.

0

4

Девочки, я хочу вам посоветовать, любите себя такой, какая вы есть. Ведь у нас одна жизнь, потому жить и не позволять себе сесть что-то вкусное, это ведь тяжело очень.

0

5

Если хотите похудеть, то нужно заниматься спортом. Я уже перепробовала все методы и могу с уверенностью сказать, что только занимаясь спортом, вы будете иметь красивое тело. Я взяла в аренду в Санкт-Петербурге тренажер для дома, вот можете посмотреть тут https://fitsharing.ru/spb Намного дешевле получается, чем ходить в спортзал.

Отредактировано Урсула (06-02-2022 15:15:34)

0

6

Я слышала про специальные капельницы для похудения. Там много специальных витамином, которые способствуют лучшему метоболизму.

0