Международный Центр Самоисцеления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Международный Центр Самоисцеления » СОЗДАНИЕ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННОЙ ЗАЩИТЫ. » ПРАКТИКА ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННОЙ ЗАЩИТЫ ОТ НЕГАТИВНЫХ СОЗНАНИЙ ЗЕМЛИ И К


ПРАКТИКА ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННОЙ ЗАЩИТЫ ОТ НЕГАТИВНЫХ СОЗНАНИЙ ЗЕМЛИ И К

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://sg.uploads.ru/t/fOYTW.png

ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННАЯ ЗАЩИТА ЧЕЛОВЕКА ОТ НЕГАТИВНЫХ СОЗНАНИЙ  ЗЕМЛИ И КОСМОСА.

                                                               Мудрость есть знание того, как мало мы знаем.

                                                                                                                     Сократ.
                                                                                                                                                               

ВВЕДЕНИЕ.
   
                                                                                                               
Кто контролирует эволюцию человечества?
   Чтобы организовать эффективную ЭИЗ, надо хорошо знать, кто пытается в течение тысячелетий осуществить 100% контроль над человечеством. В книге "Дети матрицы "Дэвида Айка читаем:

С 1990-х годов, когда я стал расследовать, каким же образом контролируется и манипулируется мир сегодня, мне стало ясно, что по какой-то причине правящие семейства и их отпрыски помешаны на скрещивании друг с другом. Чем выше вы продвигаетесь по иерархической лестнице — тем более становится выраженной эта одержимость. Проследовав в прошлое этих родословных, вы выясняете, что они всегда скрещивались между собой. Родословные 43-х американских президентов от Д. Вашингтона до Д. У. Буша идут в прошлое к европейским королевским и аристократическим семействам, что лихо скрещивались и продолжают этим заниматься для «чистоты» своих генов. Их генеалогия, как и сегодняшних ключевых политиков, банковых магнатов, лидеров бизнеса и владельцев медиа-средств продолжается еще дальше в глубины прошлого через эти европейские королевские и «знатные» (арийские) семейства — к древним царям Шумера и их империи, и не только Египта. Задержите эту мысль, потому что это важно. Видимо, наиболее поразительной информацией в Шумерских глиняных дощечках является подробное описание того, как Ануннаки использовали человеческих женщин для создания гибридной расы, сплава человеческих генов того времени с «божьей». Термином «человеческие» подразумеваются белая или Нордическая раса, которая тоже, уже изначально была внеземного происхождения. И снова, это постоянно повторяемая тема по всему миру и может быть увидена в изложении Старого Завета, взятого от шумерцев, «Сыновей Бога» (правильнее перевести-Сыновей Богов), что скрещены были с человечеством и создали гибридную линию. «Бытие» пересказывает:

«И когда люди увеличились в своем числе на Земле и дочери были рождены им, сыновья Бога увидели, что дочери человеческие были красивы, и они женились на тех, которых выбрали. Нефелимы были на Земле в те дни — и также после того — когда сыны Бога взошли к дочерям человеческим и имели детей от них. Они были героями старины, люди славы».

Термин «Нефелим» может быть переведен как «Те, что Спустились» или «Те, что упали с Небес». Американский исследователь Дэвид Сайлэф подчеркивает, что нефилимы являются не сынами богов (бени ха-Елохим), а потомками скрещивания между инопланетянами, которых Библия называет Елохимами — и дочерьми человеческими. Кровники Иллуминати, что правят миром сегодня, являются поэтому нефилимами, внеземно-человеческими гибридами.  (Подчеркнуто автором проекта). В «Бытие» нам говорится, что сыновья богов женились на дочерях человеческих как до потопа, так и после него и в «Числах» (4-я книга С. Завета) называют нефилимов сыновьями Анака, или потомками Анакима (Ануннаки).
   Шумерские дощечки следуют дальше Бытия в объяснении этого скрещивания. Они описывают, как Ануннаки последовательно приближались к созданию породы рабов, названной позже Homo Sappiens, для выполнения своей программы, и как они начали поиски достижения этого путем проб и ошибок, используя то что мы называем сегодня «пробирочным методом». ( Подчеркнуто автором проекта) . Это описано в дощечках, и они рассказывают о том, как сперма самцов Ануннаки использовалась для оплодотворения человеческой яйцеклетки до того, как быть внесенной самкам Ануннаки для вынашивания плода. Все это, по-видимому, впервые случилось сотни тысяч лет назад, но продолжается и по сей день в разных масштабах.
   После многих неудач и ужасных созданий, Энки и Нинкхарсаг произвели человеческий гибрид, названный шумерами ЛуЛу: «Тот, Кто Был Смешан» — и тот, что начал свое существование как «Адам». Это было сращивание ДНК рептилий Ануннаки с человеческой формой, известной как Гомо Эректус. Так же состоялось скрещивание с Нордиками для создания Арийскую рептильно-нордическую «Расу Господ», что задумана была править «посредниками» или «полу-богами» между ануннаки и людьми.
   Ануннаки не только создали ДНК — поток родословных, что удовлетворяли их требованиям и продолжали вливать свою ДНК людям. Они «перелопатили» наши ДНК таким образом, чтобы закрыть существовавшие человеческие межразмерные коммуникации и телепатические способности. Это бросило нас в вибрирующую тюрьму, в которой мы способны воспринять лишь очень узкую полосу частот, достижимую через наши физические органы чувств. Подавление наших телепатических способностей описано в древних летописях по всему миру как «разделение «Богами» народов человеческих, давши им разные языки». " 

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.

0

2

Наверное все целителя сталкиваются с таким феноменом: чем сильнее у него защита тем сильнее на него нападение темных сил. Как говорится по "Сеньке шапка."

"Нельзя забыть, что элемент преодоления остаётся неизбежным при всяких условиях и никогда не прекращается Борьба между низшим и высшим, пока Идёт Развёртывание Спирали Эволюции.
Потому, надо Полюбить это Состояние
Вечного Борения Духа

и Преодоления низшего Высшим.
Владыка - это Огонь, Вечно Устремлённый
в Спирали Восхождения
и Мощно Преодолевающий чудовищные сопротивления стихий планетно-космического размаха.
              Ему Уподобимся и Научимся Преодолевать всё, всякие и какие бы то ни было сопротивления, сила которых будет всё время увеличиваться по мере Роста нашего Духа.
И не смущаться силой растущих сопротивлений,
но Радоваться Научимся им,
ибо это явные показатели
нашей Растущей Огненной Мощи.

Растёт Семя Знания.
Растёт Опыт, и Шаг Непреложности
Ведет Дух к Новым Победам."

(ГРАНИ  АГНИ  ЙОГИ 1953 г., ч.1, п.105)

0


Вы здесь » Международный Центр Самоисцеления » СОЗДАНИЕ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННОЙ ЗАЩИТЫ. » ПРАКТИКА ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННОЙ ЗАЩИТЫ ОТ НЕГАТИВНЫХ СОЗНАНИЙ ЗЕМЛИ И К