Международный Центр Самоисцеления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Международный Центр Самоисцеления » КАК ИЗМЕНИТЬ СВОЮ СУДЬБУ.. » КАК ИЗМЕНИТЬ СВОЮ СУДЬБУ К ЛУЧШЕМУ.


КАК ИЗМЕНИТЬ СВОЮ СУДЬБУ К ЛУЧШЕМУ.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Предлагаю посмотреть мой видеоролик. Содокладчик Ольга Боровских (г. Челябинск).

0

2

КАКИЕ ЭТАПЫ ИЗМЕНЕНИЯ СВОЕЙ СУДЬБЫ  К ЛУЧШЕМУ?

1. Научиться читать свою Судьбу в своем Центральном Квантовом Биокомпьютере (ЦКБК).
2. Диагностировать глубинные причины, снижающие качество Судьбы.
3. Корректировать свою Судьбу к лучшему.

Я знаю, что многие из вас не могут пока без помощи со стороны быстро пройти эти этапы.

В ЭТОЙ СВЯЗИ ПРЕДЛАГАЮ СВОЮ ПОМОЩЬ. КОНСУЛЬТАЦИИ ПО СКАЙПУ БЕЗПЛАТНЫЕ.

0

3

НАСТАВЛЕНИЕ СТАРЦА.

Сейчас ты находишься не в лучшем отрезке своей судьбы. Но ты получил шанс выйти на более удачную линию своей жизни, если откинешь от себя иллюзию и обманы жалкого существования людей.

Ты велик - но только не знаешь об этом.
Твой успех в жизни зависит от того, как ты распоряжаешься собой и во имя чего ты живешь.
Ради ложного? Когда ты живешь для удовлетворения своих идиотский мелких страстишек, таких как: желания иметь много денег, еды, вещей, положения в обществе и т.д.?
Ты все это получишь только тогда, когда научишься жить в согласии со своим. Духом и для лично твоей цели.
Но важно, чтобы эта цель не противоречила цели твоего Духа.
Ради ложного? Когда ты живешь для удовлетворения своих идиотский мелких страстишек, таких как: желания иметь много денег, еды, вещей, положения в обществе и т.д.?
Ты все это получишь только тогда, когда научишься жить в согласии со своим. Духом и для лично твоей цели.
Но важно, чтобы эта цель не противоречила цели твоего Духа.

Если ты действительно хочешь кем-то стать в этой жизни, то тебе надо знать главные правила.

Чтобы достичь своей цели, надо выполнять 8 правил:

1. Ты должен крепко подумать и твердо решить: зачем ты живешь здесь на Земле, какая твоя главная мечта?
Если же ты не понимаешь, чего хочешь, то главной целью сегодняшнего дня для тебя должна быть работа по нахождению цели жизни.
Но цель должна быть не только найдена и сформулирована, но и должен быть составлен кардинальный план ее осуществления.

Не существует цели Духа, которую ты не смог бы осуществить и на это есть своя причина - ты пришел в этот мир для того, чтобы осуществить эту цель и твой Дух заранее выбрал это время и это место.
И если ты не знаешь и не можешь осуществить свою цель, значит, ты слаб и уподобился толпе таких же слабых и никчемных людей.

2. У тебя должны быть промежуточные цели, которые меняются по мере продвижения к глобальной цели.
На этом пути ты должен впитать все то, что тебе поможет достичь своей заветной цели, а, именно - ты должен постичь средства достижения своей цели, такие как:

-умение работать с энергетикой;
-умение зарабатывать средства, которые тебе понадобятся для достижения своей цели;
-умения работать с оперативным банком данных;
-уметь общаться с людьми;
-уметь из всего извлекать выгоду;
А, самое главное, научиться умно жертвовать и уметь рисковать, ибо твоя реальная жизнь ничего не стоит, если ты не умеешь ею распоряжаться.

3. Никогда не нарушай закона целесообразности. Старайся удержать баланс квадры (потерь) и доходов.

4. Ты должен научиться вкладывать в повседневную работу не только средства и труд для получения доходов, но и энергетику.

Энергия должна делать энергию, чтобы получить энергию.

1. Если ты не можешь поступиться своими принципами ради достижения цели, значит, ты слаб.
Средства часто оправдывают цели.

2. Ты должен найти тех, кто достигает той же цели, что и ты, и место, где это можно осуществить. Если ты найдешь этих людей и это место, то тебе не понадобится вся твоя жизнь для достижения твоей цели, так как ты сможешь на взаимовыгодной основе получить наработки твоих предшественников. Это усилит тебя на твоем великом пути к цели.

3. Вот признаки Силы:

Ты должен все принимать.
Ты не должен ничего и никого осуждать.
Ты не должен ничего отрицать и отталкивать.
Тебя ничто не должно раздражать.
Ты должен ко всему относиться с ровным состоянием Души.

По Закону Целесообразности, для тебя все должно делиться на 2 части:

-то хорошо, что помогает достигнуть главной цели;
-все, что мешает - плохо.

И ты не должен отказаться от плохого, а должен уметь перевести плохое в хорошее. Для этого ты должен научиться науке жить в мире с миром при достижении своих духовных целей.

4. Ты должен трезво рассчитывать свои силы, при этом не преувеличивая (завышая) их, но и не принижая их. .
Помни - ты изначально сильнее, чем думаешь о себе.
Поэтому, ты должен научиться управлять собой и ежеминутно думать о том, что ты сделал, чтобы увеличить свою силу и свои возможности.

При всем этом, ты должен иметь очень подвижную психику, развивать чувство момента, уметь инстинктивно подлаживаться под изменения ситуации, сливаться с любыми обстоятельствами и гармонично входить и выходить из разных ситуаций. Ты должен быть готов к любому изменению вокруг, чтобы страх, который управляет обычными людьми, не победил ' тебя.

А для того, чтобы идти к своему Духу, исполняй простое правило. Для этого есть священные слова Силы, которые надо говорить каждый день, перед началом любого дела, что ведет тебя к Силе и Знанию. И называются они: «Призыв своего Духа».
Вот эти слова:

ДУХ МОЙ!
Ты источник силы и правды жизни моей!
Явись во мне моей силой
И открой пути правды моей,
И укреплюсь я в вере в себя и силе своей,
И пойду путем свободы Духа,
И избавлюсь от Духа Рабства!
ДА БУДЕТ ТАК!
И ТАК БУДЕТ!

0

4

ЖЕЛАЮЩИЕ ОПРЕДЕЛИТЬ БЕЗПЛАТНО ПРИЧИНЫ НЕУДАЧНОЙ СУДЬБЫ ЗВОНИТЕ МНЕ НА СКАЙП ИЛИ ДЕЛАЙТЕ ЗАЯВКУ ЗДЕСЬ :flag: .

0

5

КАКИЕ ЭТАПЫ ИЗМЕНЕНИЯ СВОЕЙ СУДЬБЫ  К ЛУЧШЕМУ?

1. Научиться читать свою Судьбу в своем Центральном Квантовом Биокомпьютере (ЦКБК).
2. Диагностировать глубинные причины, снижающие качество Судьбы.
3. Корректировать свою Судьбу к лучшему.

КОНСУЛЬТАЦИИ ПО СКАЙПУ БЕЗПЛАТНЫЕ.

0

6

МНОГИЕ ИЗ ВАС НАВЕРНОЕ, СЧИТАЮТ, ЧТО ИЗМЕНИТЬ СВОЮ СУДЬБУ ПОЗДНО. Мол это доступно только в молодости. Это не так. Человек должен управлять своей Судьбой, а не внешние обстоятельства. Причина этого - тотальное невежество в этом вопросе. Традиционно считается, что этим должны заниматься бабки да цыганки. Или кто угодно, но только не сам носитель своей Судьбы.  Традиционно считается также, что Судьба фатальна. Ибо от смы и от беды не уйти.

0

7

ВЕДАМИР. написал(а):

МНОГИЕ ИЗ ВАС НАВЕРНОЕ, СЧИТАЮТ, ЧТО ИЗМЕНИТЬ СВОЮ СУДЬБУ ПОЗДНО. Мол это доступно только в молодости. Это не так. Человек должен управлять своей Судьбой, а не внешние обстоятельства. Причина этого - тотальное невежество в этом вопросе. Традиционно считается, что этим должны заниматься бабки да цыганки. Или кто угодно, но только не сам носитель своей Судьбы.  Традиционно считается также, что Судьба фатальна. Ибо от смы и от беды не уйти.

ЭТО НЕ ТАК! СУДЬБОЙ МОЖНО И НУЖНО УПРАВЛЯТЬ КАК ТЕМ АВТОМОБИЛЕМ. ДАЛЬШЕ Я ДЕТАЛЬНО ЭТО ПОКАЖУ НА КОНКРЕТНЫХ ПРИМЕРАХ.

0

8

Интересная тема, я вообще очень верю в это всё. Когда мне нужна помощь такого рода я обращаюсь к уже проверенной ясновидящей, которая ни раз мне помогала. Её зовут Ирина +79126420739. Мне её номер подруга дала. В первый раз я к ней обратилась из-за проблем с мужем, она провела мне диагностику и рассказала почему у нас всё так и что с этим можно сделать. Я доверилась ей и мы начали работать. Результат я уже через несколько дней заметила, а чуть позже вообще все проблемы которые меня беспокоили разрешились. И сейчас периодически она мне помогает с различными проблемами. Очень рекомендую Ирину! Я по вотсап с ней связывалась дозвониться ей почти не реально, лучше писать.

0


Вы здесь » Международный Центр Самоисцеления » КАК ИЗМЕНИТЬ СВОЮ СУДЬБУ.. » КАК ИЗМЕНИТЬ СВОЮ СУДЬБУ К ЛУЧШЕМУ.