Международный Центр Самоисцеления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Международный Центр Самоисцеления » Книги, статьи, видео/ф по целительству » Проблемы с сердцем - нужен совет по холтеровскому мониторированию.


Проблемы с сердцем - нужен совет по холтеровскому мониторированию.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня возникли некоторые проблемы с сердцем, и врач порекомендовал холтеровское мониторирование. Кто-то из вас уже проходил такое? Хотелось бы узнать о ваших опытах и рекомендациях. Как происходит процедура, насколько она неприятна? И есть ли какие-то особенности после ношения монитора?

0

2

У меня был похожий опыт с холтеровским мониторированием в медицинских центрах "МЦ Доктор Боголюбов" в Балашихе, https://bogolubov.center/catalog/kholterovskoe-monitorirovanie. Прежде всего, не переживай, процедура абсолютно безболезненная. Тебе просто наденут небольшой монитор, который записывает данные о работе сердца.

Я выбрал "МЦ Доктор Боголюбов" из-за их профессионализма и опыта. Персонал внимателен, объясняет каждый этап процедуры. После ношения монитора, его с легкостью снимут, и врач подробно расскажет о результатах и даст рекомендации.

У них современное оборудование, и я чувствовал себя в надежных руках.

0


Вы здесь » Международный Центр Самоисцеления » Книги, статьи, видео/ф по целительству » Проблемы с сердцем - нужен совет по холтеровскому мониторированию.