Международный Центр Самоисцеления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Международный Центр Самоисцеления » Книги, статьи, видео/ф по целительству » Как сделать свои вокальные распевки с помощью Крещендо.Ру?


Как сделать свои вокальные распевки с помощью Крещендо.Ру?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У кого-то есть опыт использования Крещендо.Ру для создания индивидуальных вокальных распевок? Как это работает и стоит ли попробовать? Хочу услышать ваши отзывы и советы!

0

2

Да, я пользуюсь https://kreshendo.ru уже несколько месяцев, и впечатления отличные! Сервис позволяет создавать уникальные вокальные композиции, и это проще простого.

Сначала загружаешь свои мелодии или тексты, а затем выбираешь стиль исполнения и настройки вокала. Мне нравится, что можно экспериментировать с разными жанрами — от попсы до рока.

Сервис также предлагает удобное хранение созданных треков в личной библиотеке. Оплата происходит за период использования, что выгодно по сравнению с оплатой за каждый трек.

Я даже создал свой уникальный "звуковой подписи" для своих треков. Это добавляет оригинальности и разнообразия.

0


Вы здесь » Международный Центр Самоисцеления » Книги, статьи, видео/ф по целительству » Как сделать свои вокальные распевки с помощью Крещендо.Ру?