Международный Центр Самоисцеления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как найти себя в этом мире

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Москвичи приветствую вас. Хочу обратится к вам с таким вопросом. Как найти и понять себя и свое предназначение в этом мире, раскрыть свои способности, и выстроить свой жизненный путь так, тобы прожить полноценную гармоничную жизнь с чётким виденьем структуры мира?

Отредактировано ulana (06-11-2021 14:02:54)

0

2

Сейчас много информации по этому вопросу можно найти в эзотерических, религиозных источниках. Я тоже на этом пути, изучаю все.

0

3

Наш мир в котором мы живём, навязывает в некоторой степени деструктивное мышление, мы руководствуемся примитывными желаниями и образами и так проживаем жизнь, не понимая почему не получается взлететь, раскрыть свой потенциал и т. д. Если же вы интересуетесь как жить в удовольствие, найти себя, советую вам приобрести книгу Дизайн Человека, там вы найдёте ответы на многие вопросы https://human-design.space/dizajn-cheloveka-knigi/

0

4

Моё мышление стало меняться после того как увлёкся изучением буддизма. Некоторое время жил в буддистком монастыре и общался с монахами. Мир на самом деле многогранен, только нужно увидеть эти грани.

0