Международный Центр Самоисцеления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Психологическая помощь

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, приходилось ли вам обращаться за помощью к психологам? У меня недавно случилась неприятная ситуация в жизни, трудно самой справиться, поэтому решила сходить к психологу. Так вместо того, чтобы мне помочь, выслушать, подсказать, я постоянно пишу какие-то тесты. Это вообще нормально? Мне наверное нужен другой, более квалифицированный специалист, да?

0

2

Все правильно делает ваш доктор, не переживайте. Все эти тестирования научно называются проведение психодиагностики. Данные исследования помогут разработать стратегию работы, составить план лечения, возможно назначить дополнительную диагностику. Вот, можете детальней почитать об этом https://psy-health.online/o-psikhodiagnostike/ Если возникнет желание, можно записаться на консультацию к психологу Архиповой Н., она оказывает в том числе и онлайн-помощь.

0

3

Однажды приходилось обращаться к психологу. Как оказалось, мне достаточно было просто рассказать всю историю постороннему человеку и все отлегло. Я безмерно ему благодарна, помог мне.

0

4

Сейчас многие врачи к сожаление пренебрегают психодиагностикой, не понимая всей важности данной процедуры. Нет, конечно если все очевидно, диагностика не нужна, но такие случаи бывают крайне редко.

0

5

Я уже года три работаю с Ириной +79126420739, мне очень нравится. С разными проблемами обращалась, никогда не отказывала, всегда мы с ней всё прорабатывали и решали. С работой, с личной жизнью, да просто когда в жизни ничего не клеется. Рекомендую! На ватсап ей пишите, она как свободна будет обязательно ответит.

0

6

Идея для отдыха, бизнеса, как скоротать время и доставить радость другим. Нужно стать обладателем “Набора игрушек 4 предмета”
Давно хотели подарить коту Кускусу набор игрушек. С гремящими шарами он и ранее активно играл. А удочки и неваляшки не было. Отлично, что в наборе есть 4 разных игрушки. Мяту полизал. Пошел к миске и съел все, что положено. На неваляшку охотится. Бьет лапой, подпрыгивает, отбегает и прыгает на мышку-неваляшку. С удочкой проявляет верх прыгучести. Охотится за перышками, как за птичкой. Шарик гоняет как старого знакомого. Спасибо, что дали возможность сделать любимому питомцу активный подарок. Вы также можете заказать подарок
“Набор игрушек 4 предмета” и подарить его себе, своему коту или кошке, собачке своих друзей https://www.wildberries.ru/catalog/1886 … etail.aspx

0