Международный Центр Самоисцеления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа агмами. Базовый курс.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Одна из моих давнишних наработок. Прошу любить и жаловать  :)

Введение.
Данные знания я притащил из библиотеки Акаши. Записи датируются 4-м веком нашей эры. Это агмы, знания о которых были утрачены. 
Агма – это слово-ключ которым можно воздействовать на мироздание. При произнесении агмы посвященным человеком, включаются в работу определенного вида духи, я их называю «прядильщиками радости». Они способны изменять поле событий и выполнять желание человека, который произносит агму. Но делают они это не бесплатно, на изменение событий требуется энергия, которую они берут у человека.
Посвящение.
Первое что нужно определить есть ли посвящение (инициация). Об этом запрашиваем у БЯ. Но перед этим желательно очиститься от "шутников". На нашем сайте есть мой тест на наличие шутников, при желании можете им воспользоваться. Вот ссыль: Тестируем себя на наличие "сущностей - шутников"
Если инициация есть, то можем дальше изучать материал. Если нет инициации, то дальнейшее изучение материла бесполезно. Агмы работать не будут.
Посвящение, как правило, имеют целители или маги.
Ряд агм.
Для работы потребуется составить ряд из 4-5 агм, в зависимости от решаемой задачи.
Первое слово характеризует то, что убирается или добавляется.
Второе слово - что вызвало и должно будет вызвать.
Третье слово – действие для прядильщиков радости.
Четвертове слово – место применения (или часть тела).
Пятое слово – на кого направлено.
Вот набор агм для составления ряда. По этическим соображениям я не буду выкладывать все агмы, т.к. их можно использовать во зло. Выложу лишь те, которые будут применяться для самоисцеления.
Первое слово ряда:
Рух – применяется для всех видов сущностей;
Хун – применяется для всех видов болезней;
Тахун – применяется для всех видов повреждения в энергетике;
Крон – для всех видов вирусов;
Торн – для всех видов бактерий;
Ингрис – для всех видов грибка.

Второе слово ряда:
Олган – применяется при болезнях, болях, дискомфорте;
Рязан – применяется от несчастных случаев.

Тртье слово ряда:
Аграл – используется при изгнании;
Агмас – используется для исцеления, избавления.

Четвертое слово ряда:
Мангас – сердце
Тилн – спина
Турн – грудь
Тен – рука
Таса - нога
Ургнава – живот
Йург – пах
Таман - голова
Тилгиз – горло, шея.
Нос – улх
Кожа - Паома
Глаз(а) – ида
Кровеносный сосуд (артерия, вена) – Далг
Кровь – Дал
Суставы - артаг

Пятое слово ряда:
Ран-ун – воздействие на самого себя при ряде из пяти слов, когда идет обращение к конкретному месту применения;
Ран-ан – воздействие на самого себя при ряде из четырех слов, когда идет воздействие на человека в целом.

Как составлять?
Рассмотрим два примера из пяти слов и из четырех слов.
1. Допустим болит голова.
Определяем что вызывает головную боль (см. первые слова ряда). Это может быть сущность, повреждение в энергетике, болезнь, патогенка. Можно для себя вручную нарисовать диаграмму по первым словам ряда. Например вышло повреждение в энергетике и две сущности. Значит, мы должны будем составить два ряда один для сущностей и один для сбоя в энергетике.
Итак первые два слова Рух и Тахун.
Вторым словом будет – Олган, т.к. мы испытываем боль.
Третьим словом будет для сущностей – аграл, для повреждения в энергетика - Агмас.
Четвертым словом будет Таман, т.к. болит голова.
Пятым словом будет Ран-ун
Итак получили два ряда:
Рух Олган Аграл Таман Ран-ун
Тахун Олган Агмас Таман Ран-ун
2. Допустим навалилась слабость и депрессия.
Определяем что вызвало слабость и депрессию (см. первые слова ряда)
Допустим получилось три сущности. Составляем ряд:
Рух - сущности
Олган – дискомфорт
Аграл – изгнание
Четвертого слова нет, т.к. нет конкретной части тела.
Ран-ан - воздействие на самого себя.
Получилось – Рух Олган Аграл Ран-ан

Как читать?

После составления ряда необходимо проверить свою платежеспособность. Если у вас достаточно энергии для оплаты услуг "прядильщиков радости", то можно читать. Ваше желание должно исполниться.

Складываем руки в замок и выставляем перед собой, чтобы получился круг. Концентрируемся на центре круга и начинаем произносить полученный ряд. Произносим до тех пор, пока не появится эмоция радости. Когда раньше пользовался данной методой, при произношении у меня в центре круга образовывается шар светлого цвета, как будет у вас не знаю. Но эмоция радости должна проявиться обязательно.
Как только эмоция радости проявилась, можно круг разорвать. Дальше работать будут соответствующие духи.
Заключение.
Как видно из материала методика не для всех.
Важными условиями применения агм являются:
1) Наличие инициации;
2) Платежеспособность.

Ps. В данном виде метод я уже не использую - продвинулся дальше. Но сами агмы иногда использую в магических обрядах.

Отредактировано Александр Беркут (28-12-2017 10:01:29)

0

2

ДОбрый день, Александр! Есть вопросы. Занимаюсь целительством 15-ый год. Каждый  день десятки раз применяю Космические Энергии десятков видов. Ни разу не было случая, чтобы от меня Светлые Силы требовали оплаты за их помощь. По моему разумению оплату за "услуги" могут требовать только сущности инфернального мира вплоть до продажи им Души Что многие и делают, подписывая эти договора своей кровью. Что скажешь, брат? Для тебя это новость?

0

3

Александр! Метода да, рабочая! Возьму на себя смелость (наглость) добавить твоими же материалами))))))  Из копилки))))http://s5.uploads.ru/t/LGd6u.png

+1

4

Владимир_КОН написал(а):

ДОбрый день, Александр! Есть вопросы. Занимаюсь целительством 15-ый год. Каждый  день десятки раз применяю Космические Энергии десятков видов. Ни разу не было случая, чтобы от меня Светлые Силы требовали оплаты за их помощь. По моему разумению оплату за "услуги" могут требовать только сущности инфернального мира вплоть до продажи им Души Что многие и делают, подписывая эти договора своей кровью. Что скажешь, брат? Для тебя это новость?

Это ни светлые и ни темные. Обычные наемники.  Ты мне, я тебе.
Но ведь светлые тоже берут свое...  ;)

0

5

Путник написал(а):

Возьму на себя смелость (наглость) добавить твоими же материалами))))))  Из копилки)))

Пасиб, бро! Наглядненько и, думаю, удобненько.  :cool:

0

6

Александр Беркут написал(а):

Это ни светлые и ни темные. Обычные наемники.  Ты мне, я тебе.

Чьи наемники? Кто их хозяин?

0

7

Владимир_КОН написал(а):

Чьи наемники? Кто их хозяин?

А почему у их должен быть хозяин? Абсолютно независимая раса.

0

8

Соратники, всем добра!)

Знаком с практиком, он часто и успешно работает/решает разные задачи через духов.

Про "цену" он ничего не говорил. Но говорит, что может периодически, несистематично их "задабривать", например оставить в лесу какое-то угощение. Однажды в лесу играл на флейте,  слетелись послушать много духов.

Так он настраивает с ними взаимовязь и дружеские, если так можно выразиться, отношения. Причём делает это не для какого-то одного конкретного духа.

Один из плюсов такого подхода, что в любое время по необходимости можно попросить помощи одного из духов (в зависимости от решаемой задачи), без какой-либо дополнительной платы)

Отредактировано Максим (06-08-2019 07:04:28)

0

9

Александр Беркут написал(а):

прядильщиков радости

Александр, подскажите - Все таки что это за духи "прядильщиков радости" - насколько эта техника и метод безопасен, какова плата кроме энергии возможна?

0