Международный Центр Самоисцеления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МОИ СООБЩЕНИЯ В ФБ.

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

КАК ПОМОЧЬ РОДНОЙ РОССИИ?
ТУТ МЕНЯ НА ДНЯХ.. СПРОСИЛИ.
Я ДАЛ ПРЯМОЙ ОТВЕТ:
КАК ПРЕДКИ БЕРЕГЛИ - ОТ БЕД!


Метод есть универсальный, а в нем принцип-изначальный,
Надо нам врагов-отвлечь, и ЧУДО-МАГиЮ привлечь..
В одно время, кто чем может.. тот родной стране поможет,
Кто молитвой ; кто - ко Христу, а кто Символ-бересту,
Главное - чтоб в одно время,заложить БЛАГОЕ Семя...
Ведь ВРАГ МАГИЕЙ ВЛАДЕЕТ и нас "использовать"умеет.
Вот и мы не дураки! СТАТЬ НАМ - МАГАМИ с руки!!!
Медитацию-проводим; Силы Света - в мир приводим!
СИЛЫ ПРЕДКОВ все за нас! Призовем мы их..на РАЗ!
И ОТНЫНЕ И ДО ПОБЕДЫ - ОТОДВИНЕМ ЭТИ БЕДЫ;
ЧЕРЕЗ КАЖДЫХ 3 ЧАСА - ПОДАЁМ МЫ ГОЛОСА,
ПРИЗЫВАЯ СИЛЫ СВЕТА - ЗЛО УБРАТЬ НА ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ!
А ЕЩЕ МЫ ПРИЗОВЕМ СПАСА-КАЗАКОВ,
ЧТОБЫ ПОЛУЧИЛОСЬ ВСЕ БЕЗ ДУРАКОВ!
НАШИ ДЕЛА ПРАВЫЕ. И КАЗАКИ - БРАВЫЕ!
ДА ЗДРАВСТВУЮТ НАШИ АТАМАНЫ!
И КАЗАЧЬИ ХАРА-МАНЫ!

0

2

[quote author=HellenA link=topic=4440.msg114827#msg114827 date=1527422154]
Откуда у Вас уверенность, что Вы "поможете" нищим? У них своя судьба, история в проживании в нищете, это им зачем-то надо, а Вы вторгаетесь в их судьбу как агрессор. Одна надежда, что Ваши способности не столь велики, чтобы навредить нищим и всему человечеству.

Теперь стало наконец понятно: почему государство не заботится о нищих. Не хотят быть агрессорами, чтобы не навредить нищим. А иностранному тренеру нашей сборной по футболу платит около 1 млн. рублей в день... из бюджета, который пополняют богатые и нищие в том числе.

0

3

« Ответ #402 : Сегодня в 17:01:14 »
ПроцитироватьЦитировать Редактировать сообщениеИзменить 



Цитата: HellenA от Вчера в 22:01:54

Если Вы измеряете в граммах изменение своей кармы после прочтения молитв во благо человечества, то действительно лучше вместо этого прочитать интересную книгу. Больше пользы и меньше вреда.
Прорабатывать карму других напоминает ситуацию с тонущим человеком, который пытается спасти другого тонущего. Для начала нужно себя спасти и плавать научиться, а потом уже другим помогать. Иначе сам утонешь и другой утонет. Это к вопросу о "молиться о карме других".

Уважаемая HellenA Вы не правы:
1. негативная карма не измеряется в граммах, а в количестве грехов, родовых проклятий, негативных родовых программ и т. д. Это аксиома.
2. Прорабатывать карму других надо с согласия обратившихся за помощью. Не все владеют основами ММ, а единицы. Но ТБ надо блюсти. Если ВЯ (БЯ) разрешило целителю помогать больному в устранении его негативной кармы, то это надо делать немедленно. ибо есть крылатое мудрое изречение: "тот кто ощущает чужую боль считается Человеком." Недавно смотрел ролик в ютубе "от человека-скотины к Человеку-Богу". Советую всем посмотреть - очень интересная информация.  ЭТО И ЕСТЬ БОЖЕСТВЕННЫЙ АЛЬТРУИЗМ. И еще наши мудрые предки учили: "положи свой живот за ближнего сваво". А то что Вы проповедуете это главный принцип дикого капитализма: "человек человеку - волк". Если этого мало я сказал в защиту альтруизма, то еще приведу мудрую пословицу. "Сам погибай, а товарища выручай". И мы знаем множество примеров, когда настоящие люди так  и поступали...

0

4

Re: Вопросы к опытным

« Ответ #1401 : Сегодня в 18:25:34 »
ПроцитироватьЦитировать Редактировать сообщениеИзменить 



Цитата: ValGet от Сегодня в 12:19:03

Наверное необходимо уверовать в Славянских Богов, для того, чтобы войти в Систему Контроля получаемой информации, а так, просто инормация, к сведению и все.
Кайлас попробовал я работать со Святым Духом , ничем не отличается с подсознанием, ВЯ (это у меня), к тому же на вопрос с кем лучше работать, Святой Дух указал - Душа. Да и не уверен, что это именно так, потому , что на меня давит тандем нло, еф сут, получается как у В Высоцкого: я их гоню, они опять.... К святым мощам поехать далеко, да и нет возможности. Может у кого есть наработки по изгнанию такой нечисти, подскажите.

1. По славянским Богам см. подробнее в моей теме БОГИ ВЕЛИКОЙ РАСЫ.
(проверено и испытано на себе).
2. Я не рекомендовал работать со Святым Духом - это ипостась не человека, а Триады Единого Бога. Я говорил, что я работаю со своим Духом (частицей Бога) - вершиной пирамиды моего Сверхсознания, находящегося вне времени и пространства. Улавливаете разницу?
3. По поводу изгнания АС и др. объектов инфернального мира. Мне удобнее это сделать для Вас практически (безплатно) по скайпу, чем пространно писать, не зная причин вселения в Вас этой сущности. Я уже год назад писал на нашем форуме в профильной теме, что не обязательно ехать в Сергееву Лавру. Достаточно вывести на экран Вашего компа фото мощей Сергия Радонежского. И обратиться к нему за помощью с молитвой. Проверено: эффект тот же, что и физически находиться рядом с мощами !  С верой пробуйте и у Вас все получится. Смелее!

0

5

Кайлас
*
Online Online

Сообщений: 134

Ищу соратников..

Просмотр профиля WWW Email Личное сообщение (Online) 

Re: Как повысить достоверность показаний маятника?

« Ответ #236 : Сегодня в 09:21:54 »  9 августа
ПроцитироватьЦитировать Редактировать сообщениеИзменить 
Цитата: VladimirS от Вчера в 23:50:49

Кайлас! Вы сами блуждаете и зовёте других идти этим же путём.
Снова вернёмся к очень серьёзному отношению(взаимодействию) между человеком и богом.
И так, Дух (по вашей терминологии) = есть частица Бога внутри Вас(или каждого из нас).
Ответы на все вопросы, вы предлагаете получить  через Дух(частица Бога), исходя из вашего опыта.
Если,(внимание), частица Бога не может дать четкого ответа, то предлагается обращаться к другому Богу(пантеон славянских богов или иных богов).
Что ж тогда получается, человек интегрировавшийся во вселенскую компьютерную сеть, внутри которого бог, обращается  к другому богу, помочь бого-человеку получить достоверные ответы на (возможно) вопросы, касающиеся  жизнедеятельности организма материальной оболочки.
Так почему нет прямого взаимодействия бог-человек, но может быть взаимодействие пантеон-человек. Что это такое? как не дурачество человека!   

Уважаемый Владимир, возможно я блуждаю в потемках, но поверьте на слово искренне хочу развивать ММ в силу своих возможностей и способностей. У меня за плечами 15 летний опыт работы с ММ и базовое образование в Авиакосмическом университете им. Жуковского по специальности, близкой к специальности радиофизика, которую получила  Л. Г. Пучко. Экономическая академия им. Г. В. Плеханова и Академия оценки интеллектуальной собственности не в счет. Поэтому когда меня не обосновано в течение 5 лет критикует землячка,  имеющая базовое образование учителя танцев дошкольных учреждений, я это рассматриваю как призыв к троллю, что запрещено Правилами форума. Поэтому, Владимир, я конечно могу заблуждаться в вопросе, кто есть Бог, кто есть Пантеон Богов как и любой человек... Меня этому в ВУЗах не учили. Философы, не мне чета, в течение тысячелетий не могли разобраться с эти Вселенским Феноменом... Но призывать форумчан вместе со мной блуждать я не призывал. Дайте ссылку. Я ПРОСТО ДЕЛЮСЬ СВОИМ МНОГОЛЕТНИМ как и Вы безплатно. Но давайте вернемся к отношениям оператора ММ с Богом. Предлагаю танцевать от "печки" как говорят в народе. Т. е. предварительно проанализировать как этот вопрос освящен в трудах академика Л. Г. Пучко. Итак, коротко. На всех диаграммах и в частности на рис. 1а "Блок-схема энергоинформационного управления организмом  человека" мы видим прямой и обратный канал связи с Богом., а не с Пантеоном Богов. Это означает, что здесь она приняла христианское мировоззрение о Едином Боге. И в тоже самое время в различных практических примерах  она предлагает обращаться к "Светлым Космическим Силам", т.е. демонстрирует идею славянского и восточного многобожия
О том как различные мировоззрения влияют на достоверность получаемой оператором ММ информации я продолжу в следующем посте. Спасибо за внимание.

0

6

Re: Как повысить достоверность показаний маятника?

« Ответ #237 : Сегодня в 09:52:21 »
ПроцитироватьЦитировать 



Цитата: Кайлас от Вчера в 22:54:13

Не сочиняйте. Я наоборот всегда предлагал на форуме развивать учение Л. Г. Пучко не базе последних достижений науки. Вы же не будите отрицать, что это лучшая дань уважения и благодарности этому гениальному ученому всех времен и народов?

И не думала сочинять, но из любой темы, в которую вы влезаете своим " научным" подходом, ничего путного не даете, только теоретические термины и призывы, без которых не можете, возможно, обходиться.
Насколько мне известно, за все ваши годы " развития" ММ, вы приобрели только "Многомерную медицину" , на которой базируете свои предположения или отважились купить другие книги Л.Г.?
А если бы потрудились дальше почитать о ММ, то увидели бы, что автор меняла и пересматривала свои исследования для разработки метода и это был рост, который видно в ее дальнейших книгах.
Те, кто осваивал метод, конечно, был ошарашен громадой информации, необычной, непонятной на тот момент, возникало много вопросов.
Поэтому приняли решение о проведении семинаров, на которых Л.Г. и Г.А. подробно поясняли те непонятные вопросы, которые трудно осваивались и ставили в тупик операторов ММ.
Но, находятся "последователи", которые считают, что имеют право искажать основу метода, имея сугубо свое мнение,сложившееся из других видов источников информации об определенных понятиях, которые использовала Л.Г. и упрекать ее в ошибочности.
я всегда считала и теперь считаю эти заявления  хамством по отношению к Л.Г.
В своей работе Л.Г. дала столько информации, вложила множество направлений, объединила методики эзотерических методов, что можно и нужно не развивать, а осваивать и вообще, понять этот метод Самодиагностики, самоисцеления, саморазвития.
Не сделав этого, многие понатащили сюда кучу разношерстной информации, камуфлируя ее под Метод Пучко и его развития на " научной" основе и с пеной у рта доказывают , а, наверное, и сами верят, что это так и есть.
В своем " винегрете" сами плутают и заманивают в иллюзорные сети неопытных и доверчивых операторов, сбивая их с, и так нелегкого пути, навязывая свои больные фантазии и сплошной ченнелинг. И самое главное, утверждая, что это ведет к развитию, духовности, выздоравлению...
Ну занимаетесь вы По Павлову, Павлу2, Мельхеседеку, Крайону, другими новомодными методиками, ну освойте эти уже готовые методы, получите результаты, сравните: какой метод более эффективен, проще, доступнее? А то получается, что от всего в кучу сгреб, всех богов объединил, всем кланяюсь,все помогают, все гениально....нимб не светится еще?
А об достоверности....что , правда, " на зеркало пенять, если рожа крива"? О том, как вы сработали, какими были ваши исследования и правильно ли двигались в работе, может показать только результат на физическом плане, так как тонкий план не возможно отследить.
Если, конечно, это касается черт вашего характера, привычек, мыслей и эмоций...пошли изменения - значит работа не была напрасной, пусть корявой, но результативной!
И всевозможные демагогии на тему о повышении получения достоверной информации с помощью маятника, с кодами, Духами, другими непонятными инстанциями - это умоблудие и словоблудие.
Люди! Имейте благоразумие - держитесь от них подальше!
А вам, Владимир - Кайлас и еще как -то там..., я противостояла всегда в той чепухе, которую вы выдаете за "научные" труды, меркальтильность, враньё - и всегда буду противостоять, на каком сайте бы вы этим не занимались. я вижу вас везде. Жалуйтесь хоть куда, сочиняйте мою биографию, рассказывая о той работе, которой я не стыжусь и о которой сама рассказываю, образовании-  это не поможет. Я не боюсь. Буду стоять на страже охраны ММ от таких, как вы и покоя не давать!   

Сообщить модератору    Записан 

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.



Кайлас
*
Online Online

Сообщений: 135

Ищу соратников..

Просмотр профиля WWW Email Личное сообщение (Online) 

Re: Как повысить достоверность показаний маятника?

« Ответ #238 : Сегодня в 12:32:58 »
ПроцитироватьЦитировать Редактировать сообщениеИзменить 

Светлана, с каких пор мои попытки развивать ММ с ссылкой на труды всемирно известных ученых как П.П. Гаряев, Г. Шипов, Друнвало Мельхиседек, Бенуа Мандельброт, Эверетт, другие ученые в области квантовой физики, волновой генетики, астрофизики и др. являются бредом? Вы с этими трудами знакомы? На многих из этих ученых Пучко ссылается в своих трудах. Так что Ваши обвинения меня голословны и бездоказательны, что не соответствует Правилам форума. Я за конструктивную критику моих постов, что мешает операторам получать достоверную информацию. В ближайших постах я подробно остановлюсь на 10 важнейших причинах искажающих достоверность получаемой операторами информации. С этими  причинами я столкнулся в течение 15 лет освоения ММ. Подождите и критикуйте - я не против. Если Ваша критика будет конструктивна, Я БУДУ ВАМ БЛАГОДАРЕН. Вы в своем посте спрашивали меня есть ли у меня книги Пучко. Если Вы не верите, то могу Вам их показать по скайпу. Некоторые зачитаны до дыр и склеены скотчем... Я моей библиотеке они самые востребованные!  Ваше обвинение меня в ченнелинге тоже Ваша выдумка. Я категорически против всяких ченнелингов и об этом писал неоднократно в дискуссии с Владимиром Ком...  ЗДРАВИЯ ВАМ СВЕТЛАНА И ПРОЦВЕТАНИЯ!

0

7

Цитата: Владимир Ком от Вчера в 23:11:03

Солитон – это уединенная волна в средах различной физической природы, сохраняющая неизменной свою форму и скорость при распространении.  .
       От каких факторов зависит формирование солитона? Из-за чего в одном случае образуется духовно развитый светлый[/url]

Владимир,все эти факторы СОЛИТОНОВ известны и описаны уравнением Кортевега — де Фриза, уравнением Френкеля-Конторовой, уравнением Шредингера. Уравнение неопределенности Шредингера я изучал на 2 курсе ХАИ 51 год назад (!). Но признаюсь честно, что эти физические модели солитона, о которых говорится в книгах Л. Г. Пучко со ссылкой на научные исследования академика Казначеева (СО АН РФ) я в практике ММ применяю крайне редко и не системно. Есть более важные научные исследования ученых лауреатов Нобелевской премии, которые желательно применить для повышения эффективности исцеления в рамках ММ. Но это уже не относится к этой теме.

Сообщить модератору    172.17.0.10 

СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАШИМ!



Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 786

Просмотр профиля Личное сообщение (Offline)

Re: Голографический солитон

« Ответ #129 : Сегодня в 14:40:53 »
ПроцитироватьЦитировать 



Цитата: Кайлас от Вчера в 20:17:32

Подскажите мне, что означает термин голографический солитон. Голография это понятно. Как расшифровать правильно "солитон" с физической точки зрения? спасибо.



Цитата: Кайлас от Сегодня в 11:06:23

Владимир,все эти факторы СОЛИТОНОВ известны и описаны уравнением Кортевега — де Фриза, уравнением Френкеля-Конторовой, уравнением Шредингера. Уравнение неопределенности Шредингера я изучал на 2 курсе ХАИ 51 год назад (!). Но признаюсь честно, что эти физические модели солитона, о которых говорится в книгах Л. Г. Пучко со ссылкой на научные исследования академика Казначеева (СО АН РФ) я в практике ММ применяю крайне редко и не системно. Есть более важные научные исследования ученых лауреатов Нобелевской премии, которые желательно применить для повышения эффективности исцеления в рамках ММ. Но это уже не относится к этой теме.

Ай да Кайлас, ай да специалист! То "валенком " прикидывается, то с такими  трудами  физиков знаком, о которых мы "тёмные" и не слыхивали.
Аж завидно, сколько свободного времени имеет человек, чтобы заниматься флудом сразу в нескольких темах.
 

Сообщить модератору    Записан 



Кайлас
*
Online Online

Сообщений: 110

Ищу соратников..

Просмотр профиля WWW Email Личное сообщение (Online) 

Re: Голографический солитон

« Ответ #130 : Сегодня в 17:25:34 »
ПроцитироватьЦитировать Редактировать сообщениеИзменить 



Цитата: Mozhaj от Сегодня в 14:40:53

Аж завидно, сколько свободного времени имеет человек, чтобы заниматься флудом сразу в нескольких темах.

Уважаемая Mozhaj, термин солитон академик Л.Г. Пучко применила в своих книгах с ссылкой на научные исследования академика Казначеева из Сибирского отделения АН РФ. Я на их фоне выгляжу не только "валенком", как Вы выразились, но и обывателем, искренне, в меру своих сил вносящий свой скромный вклад в развитие ММ. Мне представляется , что академик Г. Н. Непокойчицкий не осудит меня за представленные мной ссылки на физические модели солитона, которые я вышлю ему на экспертизу Я думаю, что он поддержит меня в уместности моего расширенного понимания феномена солитона с ссылкой на авторитета российской науки, которым является Казначеев, покинувший нас несколько лет назад.

0

8

Кайлас
*
Online Online

Сообщений: 115

Ищу соратников..

Просмотр профиля WWW Email Личное сообщение (Online) 

Re: Эгрегоры

« Ответ #369 : Сегодня в 12:18:04 »
ПроцитироватьЦитировать Редактировать сообщениеИзменить 

Тема АНС ФОРУМЕ. 21.08.18
Не хотите работать со своим  родовым эгрегором по очищению его от "черной" части - это Ваше право. Я никого не призываю к этому, включая и Вас, Светлана. Кто еще считает, что очищать свой Родовой эгрегор от негатива настоящего и прошлых воплощений не надо потому что это работа в режиме информационного канала? Только с конкретным обоснованием, а не голословно. А как же быть тогда с корпоративной ответственность каждого из Вас за негативную карму Рода? Тоже не кого не волнует?
Повторно прошу всех высказать свое мнение по этому важному вопросу.

0

9

« Ответ #594 : Сегодня в 12:13:22 »
ПроцитироватьЦитировать 



Цитата: Кайлас от Вчера в 14:02:08

Если творческий подход к трудам Пучко в этой теме не уместен, то я открою новую тему с такой направленностью. Правила форума это позволяют.

Уважаемый Кайлас/Константа/Святозара/Ратибор и т.д., предупреждаем Вас, что если вновь открытая Вами тема будет содержать материалы предыдущих тем, которые были закрыты или подверглись тотальному модерированию по разным причинам,  это будет нецелесообразно для нашего форума.

Сообщить модератору    Записан 



Кайлас
*
Online Online

Сообщений: 141

Ищу соратников..

Просмотр профиля WWW Email Личное сообщение (Online) 

Re: Наше творчество

« Ответ #595 : Сегодня в 12:41:57 »
ПроцитироватьЦитировать Редактировать сообщениеИзменить 

Уважаемая Алла Владимировна, обещаю Вам больше не открывать на форуме ни одной темы. У меня, к сожалению, просто нет для этого времени. Я веду более 200 тем на других форумах, создаю видеоролики для ютуба, админ на 12  видеоконференциях, веду страницы на ВК и ФБ, разрабатываю несколько методик исцеления и пишу книги по основам мироздания. Общее число чтений оставляет более 2 млн. Не хватает времени даже на свой форум. И все это я делаю для популяризации учения академика Л. Г. Пучко, перед которой я пока в неоплатном личном долгу. Надеюсь на понимание.
C цветами

0

10

ОПУБЛИКОВАНО 4.11.18

Рязанец, с каких это пор выбор Пантеона славянских  Богов, которых славили и почитали наши мудрые предки, стал "диким, абсурдным, нелепым и никчемным невежеством"? Где доказательства Ваши?
Чем не угодил Вам лично Пантеон славянских Богов? Какой конкретно Бог и почему? Вот этот ПАНТЕОН:
].http://sd.uploads.ru/t/BhJ0p.png
Рязанец, Вы, наверное, не читали подробную информацию о Пантеоне славянских Богов. Возможно Вы измените свое мировозрение с монотеизма на славянское многобожие:
http://waytothelight.mybb.ru/viewtopic.php?id=49

Вы писали в теме, что много молитесь.. Какому богу Вы молитесь? Как его имя?

0